Как избавиться от боли?

загруженное (2)

Боль - это красная лампочка для нашего организма, а мы ей борьбу беспощадную объявляем. На уровне обыденного мышления (или мышления социума) это выглядит, конечно, геройски.
Боль - вот наш враг, и во что бы то ни стало, нужно его победить.
Людям же мыслящим, совершенно очевидна абсурдность такого подхода к решению проблемы боли и страданий. Только прошу вас, не задавайте мне вопросы типа, отчего страдают и умирают невинные взрослые люди и даже дети. Следствие не может быть без причины, а наказание без вины. Это Закон.
Если нам не известна причина, это ещё не значит, что её нет.
Можно, конечно, дискутировать о кармических долгах и несправедливости наказания до четвёртого колена, но это ничего не изменит.

Современная медицина чуть ли не самым главным своим достижением считает успехи в борьбе с болью. Такое невежество очень дорого обходится людям и в прямом и в переносном смысле. Что бы меня не заподозрили в садомазохизме, должен пояснить, что я совсем не против применения в отдельных случаях обезболивающих препаратов и различных методик, помогающих локализовать и устранить болезненные ощущения.
Я веду речь об отношении к боли как  к инструменту выживания, а не как врагу человечества.

С болью бороться бесполезно и победить её невозможно. Боль нужно принять, поблагодарить Мир за предупреждение и, хотя бы попытаться найти её истинные причины. Если мы сможем найти и устранить причины, боль и болезнь уйдёт сама. Это произойдёт, конечно, если в организме не наступили необратимые процессы.

Ну а сейчас, народное средство от боли, которое должно быть в каждой домашней аптечке. В народной медицине существует один универсальный рецепт, при помощи которого можно снять боль различных видов.

При помощи этого народного рецепта в домашних условиях можно приготовить замечательное лечебное средство для быстрого и эффективного снятия болевых ощущений. Ингредиенты для него можно приобрести в ближайшей аптеке.

Рецепт приготовления лечебного средства:
Смешайте в стеклянной посуде 2.5 г ментолового масла, 1,5 г раствора анестезина, 1,5 г новокаина, или его аналога и спирта, не менее 100 г. Перелейте раствор в бутылку и хорошенько взболтайте.

При приступах геморроя, смажьте больное место тампоном, обильно смоченным полученным средством. Боль уходит очень быстро, но лечение продолжайте в течение трех дней. При осложнениях проктологические заболевания лучше лечить в специализированных клиниках, где есть врачи соответствующей квалификации.
Смазывайте лекарственной жидкостью больные места при радикулите, артрите, отложении солей, ангине, два раза в день. Если заболела голова, протрите виски и шею. При бессоннице пользуйтесь средством перед сном.
Когда устают, болят и плохо слушаются ноги, смажьте средством ступни и колени. Ножки станут, как новые.
Если протирать шейные позвонки на ночь, помимо хорошего сна, снизится повышенное артериальное давление.

Read more: http://energiya-zdorovya.ru/kak-izbavitsya-ot-boli/#ixzz2TNPOum00

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: