Лечение пряностями

загруженное (4)

Многие пряности и специи, которые хранятся у нас на кухне, наделены целебными свойствами и способны помочь нам в трудную минуту.

Гвоздика является мощным антиоксидантом. Она улучшает пищеварения и может послужить хорошим обезболивающим средством при артрите.

Для быстрого снятия зубной боли просто пожуйте гвоздику и боль отступит. Ее можно использовать при усталости и для улучшения памяти.

При гриппе и насморке очень хорошо поделать ингаляции с лавровым листом.

Так же он поможет при нервном напряжении, улучшит состояния при остеохондрозе, отложении солей и ревматизме. Обладает способностью понижать сахар в крови и даже лечит стоматит.

Мелисса признана очень хорошим природным спазмолитиком и средством от бессонницы. Лечение герпеса будет эффективнее, если вы примените мелиссу, которая обладает антивирусным свойством.

Чеснок поможет остановить вирус. Фитонциды, содержащиеся в чесноке, оказывают антимикробное действия и усиливают сопротивляемость организма к инфекциям.

Немаловажное значение для нашего здоровья имеют различные методики очищение организма от паразитов. Об одной из них вы можете узнать, следуя по вышеприведённой ссылке.

Паприка хорошо очищает наши сосуды, при этом снижает свертываемость крови и препятствует образованию тромбов. Будет полезна при атеросклерозе и гипертонии.

Корица считается женской пряностью, улучшает кровообращения и повышает сексуальную активность. Снимает головную боль, которая вызвана напряжением или спазмами.

Рекомендуем почитать:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: